14 декабря, 2007

Ржачная жаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

фотожаба

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
14.12.07 12:56

Йогурт для мужчин - "Растишишка".

 
Perkin
14.12.07 12:58

и че тут прикольного? про срущего медведя и зайца и то прикольнее было!

 
Arma
14.12.07 12:59

хуйня

 

14.12.07 13:16

полностью согласен с вышесказанным кг/ам.

 
Vanya
14.12.07 13:17

чувство юмора у Вовы атроофировалось нах...

 
Kukish
14.12.07 14:04

хня

 

14.12.07 14:31
"Perkin" писал:
и че тут прикольного? про срущего медведя и зайца и то прикольнее было!
Рома, ебиивомать, взял чел и нажабил тему, зачет ему хотя бы за это, а от тебя бля процессоров только в следующей жизни дождемся -поэтому Рома- спецально для тебя -
 
свояк
14.12.07 14:48

блять откуда у автора столько времени придумывать всякую хуйню, в армию его

 
Snake
14.12.07 15:52

КГ/АМ

 
xz67
14.12.07 20:01

Одобряю..ох,одобряю...:)

 
qw
15.12.07 00:51

Долбоебы! Исходный плакат был о самодиагностике рака молочной железы. Над этим умнО смеяться?

 
дре
15.12.07 11:23
"qw" писал:
Долбоебы! Исходный плакат был о самодиагностике рака молочной железы. Над этим умнО смеяться?
не надо песдеть! оригинал был о закаливании сосков! 1000 %
 

15.12.07 19:37

---А ваще-Вовчег пидор гнойный...такая муть мене на комп пошла...обесчал комп угробить...дитятко...олень хуев...ВОВЧЕг-ОЛЕНЬ!!!!не вышло тошто обесчал...не таких ибали...гандонов...и выбрасывали....гыгы...

 
Шaйтаныч
15.12.07 19:41

йа ето...не падписалсо...адресок дал...пишите, мудни...еси пугалши-дйствуйте, мудни...не баюся йа детишек...Тока антикую и Мусе респект..у астальных очко жимжим аказалось...тперя я вовке позорному мудню сайть уроню, алню тупоголовому...он мене типа вирус пытался заслать...ГАНДОН...так что братва, не обессудьте...

 
Orlik
16.12.07 02:15

Ржачно :)))

 
Fendr
17.12.07 08:05

Мы анонисты народ плечистый,
Нас не заманишь сиськой мясистой!
Или какой-нибудь девственной плевой
Устал правой, дрочи левой!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Типичная Америка
Не чокаясь
Работодатели сходят с ума
Бандитская смекалочка
5 причин, почему директора магазинов избегают брать на работу поколение Тит Тока
Когда ты заранее готовишься
Месть
Чужой абьюз. Почти детективная история
Первая брачная ночь
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран