14 декабря, 2007

Гы

- Как тебя зовут?
- Анастасия.
- Какое длинное имя! Я не запомню. А короче нельзя?
- Ира.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zmeij
14.12.07 14:21

! Йо!

 
Волька
14.12.07 14:21

2йо

 
LEXUS
14.12.07 14:27

Седня пятницо,фсе на шашлычог

 
LEXUS
14.12.07 14:29

открою тайну.Это Лизын ёбарь!
Если вы обратите внимание на его физиономию,у вас возникнет мысль,почему он так скривился.А всё потому,дорогие мои,что Лиза делает ему минет.

 
danich
14.12.07 15:47

лопата

 
Евгений
14.12.07 17:45

- Эх, хорошо мне, Люся!...
- Да, не Люся я!
- Все равно, хорошо!!!....

 
loki
16.12.07 11:24

Ы

 
бобер
17.12.07 18:53

Ирастасия бля

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Тайное общество срунов
Это не лечится
Минималистические костюмы на Хэллоуин
Кто-кто?
Че там по сиськам
Дом, который построил Уилл
История про борщ
Хе хе
Обочина
Оптимизм 80 lvl