18 декабря, 2007

Хорошая песенка

Баллада о стритракерах )) Чуваки жгут.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
18.12.07 14:33

Гыыы))) балады чёта не нашёл))))

 
WHEEL NUT
18.12.07 14:47

а ты поверь Вове на слово - он уж знает как это - ЖЭЧ па настаящщему!

 
Sash!
18.12.07 17:56

Спасибо, падрачил

 
lewik
18.12.07 23:40

ну и пестня, блять

 
Имя или ник
19.12.07 10:15

Не вижу ссылки на сайт афтаров
http://the-nepodarki.ru/mp3/song21.html

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Что за боязнь сломать шлагбаум?
Коллеги по работе бывают разные
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Девушка дня
Дженнифер Энистон в свои лучшие годы
Доброе утро!
Про труп и ректальный криптоанализ
Токсичная мать
Модные персонажи на улицах Токио
Киоск