24 января, 2008

Креативно

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

крео

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Alko
24.01.08 11:46

Да зебра постоянно коры мочит

 

24.01.08 11:50

Хуета какая-то......

 
OliveirO
24.01.08 11:53

3

 
OliveirO
24.01.08 11:56

и меня не впячитлило!!!

 
arma
24.01.08 12:50

Вот Вова извращениц, глаза сломать можно, не ужеле через ридор было в падлу пропустить...

 
FIREBALL
24.01.08 15:13

Ахуеть не то слово. Ну половина как с моей работы, писано. Зебра всегда жжЕт

 

24.01.08 22:45

перед шлазами так и стоИт попик в рясе поолосатой "под_зебру" и розгами порет стажеров в субботу, кто молитвы не вызубрил.... аж встает! :))

 
Коллекционер бизнес-идей
25.01.08 01:12

ААААА, валяюсь. Молитву бренд-менеджера и директора по маркетингу выучу.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Верни шрифты
Космос наш!
Итоги дня
Отомстила
Соискатель
Очередные фотки из метро
Итоги дня
Тяжело ли сохранить собственное достоинство
Утро
Должник