05 февраля, 2008

Интернет - зло!

- Привет!

- Привет!

- Че делаешь?

- Пресс качаю.

- А че это?

- Полезно для здоровья и для фигуры.

- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
05.02.08 15:17

Мда...

 
-=sko_tinko=-
05.02.08 15:21

2!

 
тестер
05.02.08 15:22

и замкну ...

 
ДСВ
05.02.08 15:25

Прикольно

 

05.02.08 15:32

Это кто то придумал, таких далбаёбов на самом деле нет.

 

05.02.08 15:49
Это кто то придумал, таких далбаёбов на самом деле нет.
гыыыыыыы далбоёбофф то нет а вот задротофф пално:)
 
Машинист эликтички
05.02.08 17:54
+10!
 
qwesdf
05.02.08 20:25

Боян , спизжено с башорга.

 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Снимки Филипа Слотте, вызывающие умиротворение
Ассорти
А ты подписался?
Престарелым камрадам, которым за 50+ посвящается
Вот из-за таких, женщин насилуют в парках, а мужчины садятся в тюрьму
Девушка дня
Отдых обломился
Трэш-истории
Про подарки
Первая в 2023 году девушка дня