15 февраля, 2008

Это они точно подметили


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Летчиг издалека
15.02.08 14:24

да, герб полицейского государства.

 

15.02.08 14:29

1?

 
Клайпед
15.02.08 14:31

анти спасибо порадавал...в мемориз епт...

 
Дрыга
15.02.08 14:32

Ы... щаз узники (совести) государства накидают гавна на вентилятор) А всего то один еблан дизайнер хуйню спорол

 
Негретосов-Черный
15.02.08 16:06

А почему полосы черные на крыле? Вроде должныбыть красные? Всегда краснопогонниками назывались.

 

15.02.08 16:18

Так?

 
Летчиг издалека
15.02.08 16:36

это что, герб после третьей мировой войны?
хавайся, щаз всем палитику прилепят :)

 
ебать!
18.02.08 02:06

главное в живую такую хрень не увидеть!

 
Местный ПВОшнег
18.02.08 13:57
"Летчиг издалека" писал:
да, герб полицейского государства.
А ты поближе подлетай, а то за радиусом ходишь!
 
миша
19.02.08 01:16

это означает, что пол страны мусора, пол блатуют

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мифы об изменах и неверных жёнах
Что вы знаете об остывающих трупах?
Про родственников и брак
Китайцы и комары
Истории успеха от настоящих бизнес-коучей
Странная женщина
Итоги дня
Воровская смекалочка
Поедем на дачу?
Разговор в сауне