18 февраля, 2008

Самый дешевый мобильник в мире

Мобильник за 10 баксов. Индийцы смогут )) Они вон Шевроле для России собирают за копейки, пока наши на Фордах всяких бастуют.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
boooom.ru
18.02.08 11:19

нежелаете поучаствовать в социальном
эксперементе boooom.ru ?

 

18.02.08 11:19

Перв ый нах!!!!!!!

 

18.02.08 11:20

опередил сцуко!!!!!!!!!

 
WHEEL NUT
18.02.08 11:28

во! это в продолжение темы про "верту" за яебу какие деньги. телефон нужен чтоб песдеть по нему,
ну аська там еще когда в пути...
Но не дрочить на него.

 
Свиблово
18.02.08 11:36

В свете последних событий, перестаём учить олбанский, переходим на косовский!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Пока мы тут вторгаемся, люди в Узбекистане заняты делом
Наш человек
Доброе утро, мальчики!
Не соврал
Ах, ты ж хитрая *опа
Как Витя стал морпехам
Жизнь в Корее это стресс
Хе хе
Четверговые