22 февраля, 2008

Пятничное

Гордо!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

22.02.08 11:51

1

 

22.02.08 11:54

у нас фразочка есть в компании после определенных событий: пойду-ка поФОНДЮ :)

 
cerfz
22.02.08 11:56

точно подмечено!

 
хота
22.02.08 12:01

а я вот пить бросил :(

 
pad
22.02.08 12:15

мде...
котлета ВООДУШЕВЛЕННО РЫГАЮЮ

 
krips
23.02.08 00:26

бу-га-га!!!

 
фуц
24.02.08 15:27

хуита какая то бля

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Рояль в кустах? Нет, жена в шкафу!
Воскресный винегрет
Новогодние фотографии из советского прошлого
Что на самом деле волнует людей
Писк моды 70х - мужские шорты.
Тяпничные девушки
Весело у них т ам
Девушка дня
Пошутил
Трэш-истории