27 февраля, 2008

Африканское турне Буша

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Буш

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Эцилоп
27.02.08 12:51

О. Гавно как раз перед обедом. Спасиб, Вова, аппетит отбивать умеешь.

 
:)
27.02.08 12:53

братья Гондолизы Райс

 
Busy
27.02.08 13:02

Ничо, вот ведмедефф, наш ответ бушу придет, всё попомните :) Да и жырег обезьяну не хуже гонял :)

 
Arma
27.02.08 13:06

Ну наконец то картинке, а то не магу читать.
Прикольно. Чёрные походу от всей души стебуцца над белым братом, и лишь дети, по простоте душевной, не могут скрыть реальных своих чувств.

 

27.02.08 13:20

порадовала фотка где буш у всех на жопах изображен :))))

 
pad
27.02.08 13:25

вот

 
pad
27.02.08 13:26

вотЪ

 
pad
27.02.08 13:31

еще

 
pad
27.02.08 13:31

2

 
zloyebun
27.02.08 14:14

а на депутаточек коментов поболее было ...

ПЕРКИНА Ф СТУДИЮ !!!

 

27.02.08 14:16

мои деффки лучше

 
ya
27.02.08 18:32

аццкий сотона

 
c.ltd.
28.02.08 02:11

Вот это порадовали !!!!!))

 

28.02.08 17:55

А жаба по нему так и плачет!

 

29.02.08 01:51

СПАСИБА ПАБЛЕВАЛ

 
Иа
02.03.08 19:28

родственничков навестить ездил)))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Поиграли в благодетелей
Сами первые начали
Будущее России не может завязывать шнурки, но страну наверно поднимет
Мудрость из инстаграма
Суровое советское детство
Девушка дня
Дресс-код
Хроника дачного уикэнда
Итоги дня
Слабослышащий водитель