03 марта, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старик
03.03.08 12:21

1-й :(

 
БУ
03.03.08 12:22

2-я

 
Ko_T
03.03.08 13:19

Ахуенная тема, и ни каких мозгоепством с ГРИП, скорее бы ужо, а то щас шоб такую хуйню сделать заипеся момент ловить, с учетом что фокус автоматический нихуя не катит при таких изъебствах да и объекстивы на которых можно такое сотварить пиздец дорогие...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему при сокращении увольняют самым оскорбительным образом?
График количества травм яичек среди спортсменов женского пола
Итоги дня
Раки
Как скучно я живу
Хе-хе
Девушка дня
Утренние девушки
И зачем вам моя бухгалтерия?⁠⁠
Сами себе злобные буратины