03 апреля, 2008

Самодельные офисные плакаты














Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

03.04.08 14:57

1

 
-=Отец Сергий=-
03.04.08 14:58

Хуета!!!! Мона не фтыкать...

 
данунах
03.04.08 15:02

Согласен, хуета!
Здесь этому не место!
Хотя, глядя на остальные посты за сегодня - начинаю сомневаться.

 
Нико
03.04.08 15:23

При такой толстой жопе бегать надо часа по 4 в день, а не комплексы для рук делать.

 

03.04.08 20:19

zabili pro- moeti puki pered rabotoy na kompe (specialno dlya drochashix)

 
Funker
03.04.08 20:20

планктон уже не умеет давать нагрузку на мышцы, столь полезную при половой ебле?

 
Вентиль Карантинов
04.04.08 12:58

Да, вапервых хуета.
Вофторых кто-та сканить не умеет.

 
Uzver0
05.04.08 14:32

Какие они нах самодельные, у нас на работе в каждом кабинете висят....

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Женщина-сантехник
Попы бывают разные
Позор несунам
Чайная церемония не увенчалась успехом
Ужасная новость от жены
Здесь не толстая
Девушка дня
Скоро!
Девушка дня
Работодатели сходят с ума