11 апреля, 2008

Сегодня вечером

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
11.04.08 10:42

ну чё кто тут первый?

 
Perkin
11.04.08 10:44

бля вот реально так и бывает, пака баба созреет, мужик уже в гавно будет!

 
ActiveX
11.04.08 10:48

+1 Перкичу....мысль четкА!

 
Ирина
11.04.08 10:51

Как все это знакомо ))

 
жопорез
11.04.08 10:51

Так вот ты какой ВОФФКА!!!!!!!!

 
Sc
11.04.08 10:53

гыгыгы....хоть коту поебаться перепало))

 
FIREBALL
11.04.08 11:00

орево

 
cineiulwc
11.04.08 11:24

жизненно, блин

 
затворнег
11.04.08 11:41

кошара - аццкий йобырь-тирарист! сцуко красафчег

 
musya
11.04.08 13:49

Все правильно! Дефки, не ломайтесь! Так и так, когда мы напиваемся, дело заканчивается койкой!))) А мужикам много не наливать!)) А то расстройство одно получаеццо...

 
DJ
12.04.08 12:59

плакал! котег жжёт!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Профурсетка
Про оптимизацию
Памятка тем, кто смотрит безымянное видео со смертями
Замалчиваемые аспекты жизни в позднем СССР
Студентки. Молодость страны.
Вот зачем?
Хороший вид сзади
Дура
Итоги дня
Про машины и статусы