Зеркало



15 апреля, 2008

Типы женщин, которых не берут замуж

Существует такой вид женщин - неудачницы в личной жизни (НЛЖ). Практика показывает, что истинные представительницы этого вида встречаются в возрастной категории от 30 и старше. Условно их можно разделить на несколько разновидностей.

Женщина, Всё Понимающая (ЖВП)

Понимает все его проблемы. Которые, как правило, не понимает его жена. Да, и то, что он не может развестись с женой, ЖВП тоже понимает. Иногда понимание затягивается на многие годы. ЖВП понимает, что не должна задавать лишних вопросов, а должна наоборот - не создавать никаких проблем. То есть, быть всегда готовой. В том числе отпроситься со своей работы, если у него внезапно возникло "окно", свободное от жены, детей и работы. Малооплачиваемой работы. Поэтому ЖВП дарит ему на день рождения хорошие брюки, курточку для его ребёнка и пудру его жене.

ЖВП понимает, что он не может поехать с ней к морю. Понимает, что вечером он должен нанести визит смертельно больной тёще с тяжело больной женой и отпрыском с психологическими проблемами. С таким же пониманием она относится к его приходам и уходам с чемоданом. Приходит он, как правило, ненадолго, а уходит быстро - сразу после звонка тяжело больной жены на его мобильный. После его ухода в двери к ЖВП ломится смертельно больная тёща. ЖВП понимает, что двери открывать не надо, и понимающе затаивается, не дыша, в пыльном углу одинокой квартиры.

После ремонта бронированной двери, снесенной с петель силой децибелов его смертельно больной тёщи, ЖВП решает порвать с ним раз и навсегда. Но тут является он с бюджетным букетиком мимозы и произносит волшебное заклинание: "Ты же всё понимаешь...". На ЖВП эта формула действует магически, и она продолжает всё понимать ещё много лет их бесперспективных отношений. Когда возраст ЖВП уже позволяет, наконец, перестать всё понимать, она остаётся за бронированной дверью своего одиночества в полном непонимании.

Не Хочу Замуж (НХЗ)

Вообще-то хочет. Но все время заявляет о том, что не хочет. Какой-то вселенский разум вкупе с зелёными человечками и феминистками внушили ей, что брак - это узаконенная проституция, а забросить в стиральную машину пару носков - непомерный для женщины труд. Явных противоречий она не замечает. Хотя подспудно понимает: что-то не так. Как-то одиноко. Особенно по ночам, когда за окнами дует ветер и, может быть, это не так уж и отвратительно - пара не таких уж и грязных носок. Но нет! Она гонит от себя эти предательские мысли и проявления слабости! "Зачем мне замуж?! Я сама себе на жизнь зарабатываю! Я не люблю, когда кто-то мелькает перед глазами туда-сюда, туда-сюда!" Вариантов озвученных мотиваций и аргументов громадьё. Их-то она и вываливает на изредка появляющихся на пустынном горизонте спутников. И ещё платит за себя в кафе. А мужчина - зверь не только пугливый, но и, как правило, покорный. Ну, не надо, так не надо. Не очень-то и хотелось. Не хочешь, как хочешь. И сверкает НХЗ глазами, освещая свою бессонную ночь. И, нет-нет, да и мелькнёт мысль: "Боже, какая я дура!" Но наступает утро, развеивает ночные кошмары и опять и опять высокомерно заявляет она очередному кавалеру: "Меня интересует только секс и деловые отношения!" Да извольте, бога ради. "И чтобы полная свобода отношений" - неуверенно добавляет на закуску. Конечно-конечно, кто ж против свободы отношений? Ну, кроме врачей-венерологов. Да и те не против - все хлеб. И в очередной раз бессонница у НХЗ, потому что хочется и колется, и не зовёт уже никто.

И вот успешна она, и костюмчик ладный, и дело своё любит. И все продолжает по привычке не хотеть. А уже никто и не может. Боятся. Привыкли. Все лучше - совместный проект, неутомительный сексуальный экзерсис - никто никому ничего не должен. Она же ведь этого хотела, а не замуж, верно? Прекрасен мир, в котором мечты сбываются!

Хочу Замуж (ХЗ)

Полная противоположность НХЗ. Хочет замуж любой ценой, за кого угодно. Что ею движет - непонятно. Вернее, причин так много, что вычленить главную до сих пор не удалось. Время идёт. Все подруги замужем. Мама велит. Пора родить. Нет свадебных фотографий. И так далее. Каждый представитель мужского пола, оказавшийся в радиусе досягаемости, рассматривается как потенциальный супруг. На коллегу, пригласившего в кафе, уже мысленно примеряется "черный похоронный костюм". Деловой партнёр окинут оценивающим взглядом, а нового соседа по лестничной клетке она уже попросила купить хлеба, пригласила на чай и в постель. Утром ХЗ, накинув халатик, варит кофе и воркует, простодушно глядя в его полные ужаса глаза. В деле борьбы за выход замуж все средства хороши. Из таких экземпляров выходят отличные "непонимающие" жены. Избранник, как правило, не оправдывает ожиданий, потому что грубое животное с маленькой зарплатой и почему же, ах! - она не вышла замуж за Иван Иваныча. Или Василия Петровича. Впрочем, она так же легко разводится и начинает поиски нового мужа. Процесс столь же бессмысленный и беспощадный, как и её желание выйти замуж.

Женщина Жалеющая (ЖЖ)

Гораздо более страшная разновидность, чем Женщина, Всё Понимающая. Комплекс вины, привитый в раннем возрасте, не позволяет ей построить равноправные отношений ни с кем. Она всегда кого-то жалеет. Маму, папу, бабушку, дедушку. Покупает памперсы малолетним племянникам и лечит брата от алкоголизма. Выполняет работу для более успешного сотрудника за "спасибо". Мужчина всегда может рассчитывать на тарелку борща и словосочетания: "Ах, ты мой бедненький!", "Приляг, отдохни" и "Не надо, я сама!" Это ему быстро надоедает. Ещё быстрее её бесконечных телефонных разговоров с нуждающимися в психологической поддержке подругами и поездки в Балашиху из Одинцово поздней ночью на такси, потому что её маме нужен активированный уголь, а папиному коту - средство от сексуального возбуждения. Впрочем, для подобной дамы всегда найдётся объект, который можно жалеть до последнего вздоха. Личное счастье ей ни к чему. Если жалеть некого - она чахнет, хиреет и может сгоряча завести собаку. Несчастное животное обречено.

Конечно, приведенные ярко выраженные представительницы не отображают всей гаммы видового многообразия неудачниц в личной жизни. Мы не рассматриваем сегодня маменькиных дочек, несчастных жен и шалав обыкновенных. Впрочем, у всех есть шанс видоизмениться, следуя принципу "Помоги себе сам". То есть, сама. Потому что, прежде всего - женщина. А всё остальное - в твоей власти.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin
15.04.08 11:35

адын

 
Perkin
15.04.08 11:36

блять вот нахуй я вчера наебенился вина в каличестве 3л

 
херамант
15.04.08 11:38

свершилось чудо и я третий нах!!!!!

 
бутылко
15.04.08 11:39

фигня

 
херамаент
15.04.08 11:42

вот чёза ебланская черта людей всех загонять под какой то шаблон ты бы ещё бля гороскопы вспомнил до кучи,поэтому вердикт:сей текст КГ ну и логично АМ

 

15.04.08 11:45

Хуита

 
Perkin
15.04.08 11:48

бля асилил, вапрос, а нахуя?

 
-=Отец Сергий=-
15.04.08 11:50

ЖРКХЕ - Женщина разведенка, которой хочется ебаться...
Представляет собой много повидавшую, все знающую тетку, с очень высоким самомнением, но с большими сисками и не истребимой похотью...кароче Саша ее зовут...

 
любопытный
15.04.08 11:53
"-=Отец Сергий=-" писал:
ЖРКХЕ - Женщина разведенка, которой хочется ебаться...
Представляет собой много повидавшую, все знающую тетку, с очень высоким самомнением, но с большими сисками и не истребимой похотью...кароче Саша ее зовут...
Может телефончик Александры подгонишь?
 
LEXUS
15.04.08 11:54

Скажу честно - автор в чем то прав.Этот пост можно сократить:"Все женщины хотят ебаться и пускай не пиздят."

 
kir
15.04.08 11:59

даёшь Бабосрач!

 
Perkin
15.04.08 12:06

следующий пост хуйня - не смотреть

 

15.04.08 12:07

Вишенку замуж не хОчут
У девушки сиськи как вишни
Еще она не глотает
Вот пуговицы и выбирает

 
kir
15.04.08 12:13

Браво, маэстро пиши исчо))

 
хуй вам
15.04.08 12:14

вы мудаки

 

15.04.08 12:19

Тем более что некрасивы
И подгулявшие трошки
Совсем не хочут кухарить
И просто почистить картошки

Бландинки такие не надо
И даже брюнетки до жопы
Ебать я их буду без ЗАГСа
Не забыв конечно гондоны

 

15.04.08 12:20

at 15.04.08 12:19 это в продолжение Василию))

 
-=Отец Сергий=-
15.04.08 12:28

Женщина Жалеющая на залупе тлеющая,
сисками вертящая - в попочку хотящая,
шоколадку мнущая, защеку берущая,
нас жалеть ненадо - Падонкофф Ленинграда...

 
илья
15.04.08 12:32

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1.
Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей
(Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков
и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и
получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно
такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы
на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и
выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно,
лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей.
Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей!
Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей,
мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 5000 рублей ...
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и
мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит
хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей
(закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей)
Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать,
небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно
получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько
переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой
до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят
на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает
вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю
(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по
этому надо их разорить. Вот сам кошелек:41001224237380 . Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и
не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

 
vich
15.04.08 12:35
"илья" писал:


ИЛЮША!!! ИДИНАХУЙСЦУКАБЛЯДЬЁБАНАЯ со своим спамом!!!

 
прапорщег
15.04.08 12:36

Женщина Опсалютно Панимающая Абафсём (ЖОПА)

 
прапорщег
15.04.08 12:40
"любопытный" писал:
02 я встречу
 

15.04.08 12:43
"прапорщег" писал:
02 я встречу
ахтунг?
 
kir
15.04.08 12:43

нет не ваня!

 
зВерь Верюга
15.04.08 12:44

"илья" писал:
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1.
Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей
(Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков
и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и
получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно
такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы
на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и
выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно,
лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 100 рублей.
Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей!
Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей,
мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 5000 рублей ...
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и
мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит
хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей
(закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей)
Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать,
небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно
получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько
переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой
до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае
получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят
на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает
вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю
(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по
этому надо их разорить. Вот сам кошелек:41001224237380 . Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и
не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень
даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

в стену плз если не сам ,то поможем;)
 
-=Отец Сергий=-
15.04.08 12:48
"любопытный" писал:

Я бы дал телефончег, но ловить там нехуй...ибо другая страна...дальний аул в степи нахуй...кароче в песду ее со ее сисками 4 размера.

 
свояк
15.04.08 12:52

блять адские креативщики, стихи так сибе тока на воффке читать

 

15.04.08 12:55
"свояк" писал:
блять адские креативщики, стихи так сибе тока на воффке читать
Свояк, у тебя нестояк?
 

15.04.08 12:56

чё злишься-то?

 
любопытный
15.04.08 12:56
"-=Отец Сергий=-" писал:
Я бы дал телефончег, но ловить там нехуй...ибо другая страна...дальний аул в степи нахуй...кароче в песду ее со ее сисками 4 размера.
хоть бы уже размер не уточнял, садюга, хули сердце зря лишний раз рвать))))
 
свояк
15.04.08 13:02
чё злишься-то?
да не я не злюсь, я забыл пририсовать ))))) а стояк у меня всегда, вот если ты анонимка то я б тебе поводил по губам своим стояком
 
прапорщег
15.04.08 13:26
"kir" писал:
нет не ваня!
Извини - в темноте обознался.
 
vich
15.04.08 13:28
"прапорщег" писал:
Извини - в темноте обознался

ты уж по-аккуратней там, а то камрадов во тьме заденешь ненароком!!! )))

 
прапорщег
15.04.08 13:34
"vich" писал:
ты уж по-аккуратней там, а то камрадов во тьме заденешь ненароком!!! )))
Не толпитесь, а то у меня ... на всех не хватит (с)POSTAL
 
-=Отец Сергий=-
15.04.08 14:02

Тест аватара...

 
-=Отец Сергий=-
15.04.08 14:03

Да и похуй...обойдусь и без аватара...

 
danich
15.04.08 14:03

все мы сдохнем... а некоторые еще перед этим успеют познать все прелести дряблой, морщинистой, маразматической старости...

 
прапорщег
15.04.08 14:44

Сейчас почитал я у Воффки камменты.
Намазался йадом.(Сэр Гей Дработенка)
Бгага

 
Кросавецца
15.04.08 16:31

А у Димы Харатьяна
Все как будто без изЪяна
И залупа хороша
И к тому же он левша
И блоху подкует
И хуев насует
И прокатит на Хаммере быстро.

Но мечты о Демьяне
Так и будут мечтами
Потому что живу я в Бобруйске

 
musya
15.04.08 16:45

"Кросавецца" писал:

Потому что живу я в Бобруйске

Замечательный город! Расстраиваться никчему, тем более ты левша!))))) И сисьге у тебя 4-го размера! Вить правда?)))
 
Mooney
15.04.08 17:01
"LEXUS" писал:
Скажу честно - автор в чем то прав.Этот пост можно сократить:"Все женщины хотят ебаться и пускай не пиздят."

+100

 
Затобольскый краевед
16.04.08 20:39

круто! автор зачет! Молочина! пипец !!! +1

 
citydan
17.04.08 04:20

Солнце встает из за гор,
Алла анус раздрачивает свой,
Лохотрон...

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Сиськи + котики
Девушка дня
Раскрытие горловой чакры
Самострелы девушек для тех, кому не хватает сисек
Мужчины сами виноваты в меркантильности женщин
Анастасия Волочкова продает свою квартиру
Девушка дня
Ворона VS Человек
Мода на раздвоенный язычок у девушек
Привет из метро








Feipiter.com