22 апреля, 2008

Атракцион, йопта!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
22.04.08 11:43

вова траф?

 
Perkin
22.04.08 11:44

кста прикольный атракцион
но вова тормаз я ибу, эту хуйню видел еще на той неделе и кажись в камментах ссылку выкладывал

 
zzs
22.04.08 11:45

Что это за аттракцион? А то трафа нет.

 
EHOT
22.04.08 11:46

в питерке и ниипет :)

 
EHOT
22.04.08 11:49

Обосравшиеся быдланы на атрракционе для пятиклассников :)

 
London
22.04.08 11:53

я как человек который боится высоты честно ахуела 2 раза. Что это за пижня??? Не полезу на такой...

 
ActiveX
22.04.08 12:11

да намана....вместо пургена самое оно! гыыы

 
Serajdy
22.04.08 13:07

Перкин, утя инет с трафом по модему? пора забыть про это слово

 
Парень слева
22.04.08 14:16

АААА!! КТО ЭТО ПРИДУМАЛ, БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

 
аксель
22.04.08 16:57

ААААА сука ржал пиздец как!!!

 
qqq
22.04.08 19:15

Скорость полета 20 м/с высота около 70 метров

 
Akatone
23.04.08 13:38

ДААААААААААААА!!!! Я летал на нем! Это в Питере(Крестовский остров)
Всем советую! Пипец как круто!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Идеальная женщина существует
Как я внезапно стал директором магазина⁠⁠
Свежая история о том, как я провалился в яму с говном
Я девушка и я не понимаю подтекст
Деревенские лучше городских
Бухайте
Жила-была фирма
Счастливый перелом
Доброе утро!
Наследственное