12 мая, 2008

Ыыыы

Приходит мальчик с эмо-девочкой домой и говорит маме:
- Мама, это Маша
- Она будет с нами жить?
- Она не будет жить, она эмо.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ебака
12.05.08 15:39

ыыыыыыыы

 
London
12.05.08 15:40

2)))

 
Клaйпед
12.05.08 15:44

хе

 
Клaйпед
12.05.08 15:45

надо было так:Оно не будет жить, оно эмо

 
Ебака
12.05.08 15:47

ну не обижайте ее, она же обидится.

 

12.05.08 17:09

бая из КВНа

 

12.05.08 18:12

порвало...

 
Оксана
12.05.08 23:05

Это ж из КВН, тока там вроде сказано она жить не хочет потому что она эмо.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Хорошо отметили
Молодое поколение «порадовало»
Стал умнее или стал черствым?
Отказ от алкоголя равно отказу от прежнего круга общения
Улов на сотню баксов
Прекрасные новости для любителей пива!
Фотоассорти
Низкая производительность труда? А платить не пробовали?
Сходил кофе попить
Миссия невыполнима