13 мая, 2008

Любимой

Любимая, как жаль что я не поэт. Если бы только я мог писать стихи... Они проникали бы в душу каждого. Заставляли бы светится самые равнодушные глаза, живительной влагой проникали в самые черствые души и заставляли чаще биться самые холодные сердца.
Я писал бы о моей любви к тебе.

Любимая, как жаль что я не певец. Если бы только я мог петь... Моя песня разлилась бы по округе. Зазвенела переливами веселой капели, зажурчала озорными весенними ручьями, вернула бы людям веру.
Я пел бы о моей любви к тебе.

Любимая, как жаль что я не художник. Если бы только я умел рисовать... Моя кисть была бы волшебной. Мои картины озаряли бы этот мир теплом и светом, будили в людях все самое лучшее, напоминали им о том ради чего стоит жить.
Я рисовал бы мою любовь к тебе.

Любимая, давай поговорим об этом, ведь это намного интересней чем то, где я шлялся до трех часов ночи...

© IKTORN

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DeZeR
13.05.08 10:24

Первый?

 
DeZeR
13.05.08 10:24

Первый?

 
Алла
13.05.08 10:26

В питерке?

 
данунах
13.05.08 10:29

хуйня

 
London
13.05.08 10:31

редкостное гавно....

 
WHEEL NUT
13.05.08 10:37

какая длинная попытка отмазки.

 
D3N
13.05.08 10:47

хрень

 
Алла
13.05.08 10:58
"DeZeR" писал:
Первый?
Да!
 
Клaйпед
13.05.08 11:09

я отмазываюсь тем, что падаю одетый в кровать и притворяюсь мертвым

 
Клaйпед
13.05.08 12:14
"Клaйпед" писал:
я отмазываюсь тем, что падаю одетый в кровать и притворяюсь мертвым

Затем моя подруга достает у меня из жопы презерватив и я говорю ей, что больше у меня друзе нет!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Ужас родительских чатов
Итоги дня
Вы обязаны меня спасти
У каждого взрослого человека есть прошлое
Девушка дня
Упс
Итоги дня
Девушка дня
Ладно, теперь я все понял ...
Девушка дня