04 июня, 2008

Работа достала

В одном из московских офисов.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
04.06.08 12:51
"Basil" писал:
приспособления для ласкания конца? ))))) сцуко, жжёшь!!!!!!

бля не заметил ашибки, сам уссался

 
Жопорез
04.06.08 12:52

Хде тут Перкин?

 
mikorr
04.06.08 12:54

АААААА!!!!!!!!111111

 
Perkin
04.06.08 12:55

ахуенно бля чел офис разнес

 
Perkin
04.06.08 12:59

блять сука спамер снова появился
как же вы заебали

 
Dok
04.06.08 13:03

херня этоа не хаработок в инете... зарегался, тока вот этому уроду бабок не дали за меняя, гыгы


2 недели дрочил ссылки - 2.5 бакса всего, блядь, врмени бьольше потратил...

 
Dok
04.06.08 13:04

Воффчег в каметах порядок наводит.. хуяссе

 
Perkin
04.06.08 13:04

быстро вова спамера убрал нахуй отседова

 
Perkin
04.06.08 13:05
"Dok" писал:
Воффчег в каметах порядок наводит.. хуяссе

ну дык я ему капаю на этих спамеров, он и чистит их

 
Toha Gandoha
04.06.08 13:09

Как-то долго они его крутили...

 
wwwroot
04.06.08 13:12

вроде баян, а чо спамер был?

 
danich
04.06.08 13:28

это не Москва, а Владивосток. пиздец, у тебя тут Вова. хватит народ дезинформировать.

 
Клaйпед
04.06.08 13:32

красава!!!музычку охуенно подобрали

 
Kozo
04.06.08 14:18

я это вчера по телеку в новостях видел гы

 
пиздастрадалец
04.06.08 14:37

сцуко пиздеж! это было в Владивостоке!

 

04.06.08 15:21

А про че спаммер писал - то?

 
Сукаваныч
04.06.08 16:58

Перкин пропустил ДД....

 
миха
04.06.08 21:03

мне одно не понятно, почему этому уроду никто не зарядил в бубен, когда он бабе в череп монитор запустил. Рассосались все по углам мля. Одно слово-пидоры!

 
Frost
05.06.08 15:13

Вот для таких вот красавчегов в Японии есть специальные комнаты в крупных компания, куда можно придти и подубасить грушу с изображением своего начальника, они даже замеряют кого из начальников больше бьют. А вообще нельзя гнев накапливать, если его использовать в нужное время и нужном месте, он превращяеться в очень удобный инструмент. Например высказать все, что давно хотел какому-нить недругу, а еще можно в сексе по-полной оторваться, с обоюдного согласия конечно :)))))))) Гы-гы-гы!

 
Tronheym
05.06.08 23:29

Сцуко офисы - это зло! нахуй офисы - все к станкам!

 

09.06.08 11:22
"Frost" писал:
Вот для таких вот красавчегов в Японии есть специальные комнаты в крупных компания, куда можно придти и подубасить грушу с изображением своего начальника, они даже замеряют кого из начальников больше бьют. А вообще нельзя гнев накапливать, если его использовать в нужное время и нужном месте, он превращяеться в очень удобный инструмент. Например высказать все, что давно хотел какому-нить недругу, а еще можно в сексе по-полной оторваться, с обоюдного согласия конечно :)))))))) Гы-гы-гы!
дурак ты нахуй
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Бермудский треугольник
Низкая производительность труда? А платить не пробовали?
«Правила хорошей жены». Журнал Housekeeping Monthly, 1955 год
Девушка дня
Веры точка нет
Девушка дня
Первая объяснительная на новом месте работы
Когда студенту предлагают легкие деньги
Пере Пись
Про крутизну