09 июня, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
09.06.08 12:17

тута

 
black_en
09.06.08 12:19

был...

 
NoName
09.06.08 12:27

хуйня

 
danich
09.06.08 12:48

страна победившей бюрократии, блять. все законы составлены так, чтоб была возможность дать взятку за ускорение сроков, хороший сервис, положительное решение и т.д. мы недавно получали сертификат качества. по закону роспотребнадзору отведено 2 месяца на выдачу этого сертификата, хотя делается он 2 дня. так как нам, как обычно, надо было срочно то пришлось заплатить. в итоге там коррупция и взяточники, мы преступники, так как дали взятку, а все потому что уже чуть ли не необходимость взятки прописана в нормативном акте, регулирующем деятельность роспотребнадзора.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Дамы приглашают кавалеров
Катя и Витя: это конец
Пушкин - наше все
Хитрожопость 88 уровня
Трэш-истории
Волшебная палочка
Баянчик к 1 апреля
Девушка дня
Голуби - это же летающие крысы
Мужчина в женском коллективе