20 июня, 2008

До такой степени лучше не злоупотреблять

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dimon
20.06.08 14:20
"ХУЙ" писал:
ХУЙ
Съебись, пожалуйста!
 
Алла
20.06.08 14:26

Писдетснах! Он чЁ пил?))))

 
Dimon
20.06.08 14:28
"Алла" писал:
Писдетснах! Он чЁ пил?))))
Талбаёб паходу. Рыбкой в ванну. Так и пить нинадо.
 
Клaйпед
20.06.08 14:34

польска юмарэска

 
ООр
20.06.08 15:57

Баян!!!!

 
rewq
20.06.08 17:21

украинцы, хуле с них взять?

 

20.06.08 18:20
"rewq" писал:
украинцы, хуле с них взять?
Там польский язык звучал ваще-то. Но тебе, по ходу все равно - есть русские и есть все остальные, лохи по типу. Убей-ка лучче себя ап клаву.
 
black_en
23.06.08 06:44

Девочки, не ссорьтесь)))

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Москвичка о понаехавших
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Соблазнить любой ценой
Трэш-истрии
Сила искусства
Итоги дня
Пятничная картинка от Niklutshi_
Доброе утро!
Айфон почему-то не заряжается и экран царапает...
А потом садишься доигрывать оплаченное им время