20 июня, 2008

Добро пожаловать


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
АнтиПеркен
20.06.08 10:40

бАЦ

 
Arma
20.06.08 10:40

Ыыыыы))) Черти!))))

 
АнтиПеркен
20.06.08 10:41

То ли в москве все демоны, то ли все козлы. Х.з. Непонял.

 
Dimon
20.06.08 10:42
"АнтиПеркен" писал:
То ли в москве все демоны, то ли все козлы. Х.з. Непонял.
И то и другое, судя по картинки.
 
Клaйпед
20.06.08 10:55
"АнтиПеркен" писал:
То ли в москве все демоны, то ли все козлы. Х.з. Непонял.
красные дьявалы
 
Kozo
20.06.08 10:58
"Клaйпед" писал:
Т.е. это обрусевший англичанин, болельщик Манчестер Юнайтед встречает кого-то..и смысл поста в том что в Москве всем заебись.
 
nigromante
20.06.08 13:21

москвосрач-то будет или как?

 
tol
20.06.08 14:52

Работу работай и фсе тебе рады в москве даже черту.
Национальность неглавное.

 

20.06.08 22:46

moskow is ХУЙНЯ!привет всем из НОВОСИБА!:))))

 

20.06.08 22:48

в помойке чмошной живете, а понтов..........:)

 
Вентиблятор
21.06.08 02:05

Аффтар имел в виду - добро пожаловать в АД!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Когда нарвалась на робота
Женское счастье
Как я отучил соседа-халявщика клянчить мой инструмент
Доброе утро!
Трэш-истории
Почему российская дача убивает
Доброе утро!
Гороскоп, написанный нейросетью
9 правил бездельника. Имитируем бурную деятельность на работе
Итоги дня