23 июня, 2008

Москвичи?

Москвичи?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йо
23.06.08 11:47

ну и где все?

 
Drew
23.06.08 11:50

Тута

 
asd
23.06.08 11:51

Бред

 
G
23.06.08 11:53

Вова большой оригинал, блядь. Заебал с этой темой, пост гавно и коменты труццо, сцуко.

 
asd
23.06.08 11:53

ёпта - замкнул!!!

 
Basil
23.06.08 11:54

абиззяна!

 
London
23.06.08 11:54

[QUOTE="G"]Вова большой оригинал, блядь. Заебал с этой темой, пост гавно и коменты труццо, сцуко. [/QUOTEЖ]
ЖЖЖёшь)

 
mikorr
23.06.08 12:05

Што за хня?

 
Татарин
23.06.08 13:44

Куйня какая-то... Воффко - стайл!

 
danich
23.06.08 16:34

Вова, те че москвичи в подъезде насрали? или ты негров не любишь?

 
Dr.MoPo3ilo
24.06.08 09:23

Ну не вся же это Москва, но добротная ее половина:
вафел с разъезженным ртом и бибизяна черножопая!

 
lexus
26.06.08 15:36

Зато про Москву

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Итоги дня
Ассорти
Фамилия, подпись, дата получения (цензурная версия)
Воскресное фотоассорти
Итоги дня
Красный ежедневник
Итоги дня
Дед-бинго
Заголовки СМИ средневековья
Здравствуй, оп-па, Новый год