27 июня, 2008

Россия - вперед!

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

ссылка

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

27.06.08 14:02

Первый чтоль? Приятно улыбнуло

 

27.06.08 14:03

Второй! Россия вперед!

 
буч
27.06.08 15:12

третей! Россия, домой!!!

 
London
27.06.08 15:16

ну так себе....

 
Borodachev
27.06.08 15:16
"буч" писал:
третей! Россия, домой!!!

Бу Га Га!!! зачёт

 
скатина
27.06.08 15:29

хуйня

 
danich
27.06.08 15:33

Вова ты мудак.

 

27.06.08 15:33

В точку.+1000000000000000

 

27.06.08 15:34

В точку.+100000000000

 
danich
27.06.08 15:36

еще раз хочу сказать: Вова ты мудак.

 
vich
27.06.08 15:36

Вова! Сцука! хватит юродствовать! пойди лучше по лесам поброди, поохоться. позавчера тебя не было - никто не срался, народ сам себя развлекал, а сегодня сплошные срачи и плохое настроение от твоих постов! заебал!!!

 
Hans
27.06.08 15:40

улыбнуло

 
Dimon
27.06.08 15:47

Вова, бля, ты и ДД выложишь с подъебом фанатов?

 

27.06.08 17:07

говнопост.вова-пидорас.почему рассылка перестала приходить?
тя чё,жаба давит?

 

27.06.08 20:30

Радуйтесь. Теперь хоть от "победы над фашистами" не будет тошнить

 
Зелятор
28.06.08 00:28

Очень достойный креос. Понравился. Особенно на фоне той хуйни, что Владимир здесь в последнее время выкладывает.

 
Креч
28.06.08 21:07

Да не, ну ради Бога, болейте и ликуйте, никто не против, тока вот в нашем районе вряд ли десяток таких болел на пару тысяч наберется, ну а футбооол.. :) Это святое:) //Правда, а что с рассылкой?

 
musya
28.06.08 23:58

Не хуя ни хуйня...!!! Хороший стеб! Осподя... Кто на сайте сидит? Вы и "Золотого теленка" с такими же скушными мордами читать будете?

 
честный поц
29.06.08 16:32

да...

 
честный поц
29.06.08 16:34

а вообще немного гандонский пост... так себе...

 
кэнни
29.06.08 22:13

а вот я считаю что зря по тнт не показывают футбол. потому что постоянно смотрю канал тнт в ожидании следующей серии дома 2, даже если уезжают из дома в небольшую командировку телевизор не выключается. дом 2 втыкаю потому что чтобы поддержать разговор с глупенькими слегка пригламуренными девочками лет 17-20 нужно для небольшого расположения к себе быть в теме что произошло там хотя бы Месяц назад. а после втыкать и футбол.

р.s ждите следующих включений со следующих накурок отменного зеленого чая.

 

30.06.08 07:32

Хуйня и незачот

 

30.06.08 08:13

мегазачт

 

30.06.08 08:46

Зачет

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Из жизни релокантов
Наши любимые учительницы
Эксперты по гороскопам добрались до УК РФ
Первый день лета
Бедняжки, их некому фотографировать
Еле спаслась…
Доброе утро!
Социалистический глоссарий
Ад для перфикциониста
Устная повестка по телефону