17 июля, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
:)
17.07.08 12:15

1-й

 
London
17.07.08 12:19

и я тут есть)

 
Perkin
17.07.08 12:23

хуйня

 
Arma
17.07.08 12:27

Отнюдь не хуйня. Охуеваю от технологий доступных зарубежным архитекторам/проектировщикам/строителям. С нашим менталитетом невозможно построить обычную двадцатиэтажку. Цемент спиздят, схалтурят, замечания и примечания проигнорируют. Страшно потом жить в таком здании. Короче рости нам до такой архитектуры и рости.

 
данунах
17.07.08 12:31

смотрел на днях пердачу как строилисамый высокий небоскреб на тайване. и это с их сейсмикой! бля просто ахуевал. нам до них яибу

 
Perkin
17.07.08 12:35
"Arma" писал:
Отнюдь не хуйня. Охуеваю от технологий доступных зарубежным архитекторам/проектировщикам/строителям. С нашим менталитетом невозможно построить обычную двадцатиэтажку. Цемент спиздят, схалтурят, замечания и примечания проигнорируют. Страшно потом жить в таком здании. Короче рости нам до такой архитектуры и рости.

хуйня в смысле, что где вычитал, японцы планируют постройку здания 4 км в высоту

 
Димон
17.07.08 13:45
"Perkin" писал:
хуйня в смысле, что где вычитал, японцы планируют постройку здания 4 км в высоту
Да она свалится от ветра. А вот 400 м Газпром в Питере видно все-таки построят.
 
cjAndrews
17.07.08 18:15
"Arma" писал:
Отнюдь не хуйня. Охуеваю от технологий доступных зарубежным архитекторам/проектировщикам/строителям. С нашим менталитетом невозможно построить обычную двадцатиэтажку. Цемент спиздят, схалтурят, замечания и примечания проигнорируют. Страшно потом жить в таком здании. Короче рости нам до такой архитектуры и рости.
а мне вот показывали чувака (русского) который у себя на шести сотках башню в пять этажей построил. Один. Вот это- архитектор и конструктор и прораб в одном лице. А за миллиарды я и сам сбацаю что угодно
 
Cipik
19.07.08 17:12

Гыыы, на третей картинке нечто, предназначенное для "хитрой жопы"

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Диалоги о русской кухне
Черри Кэндл, звезда PornHub
Вопросы наследства
Правильное платье на лето
Сто х*ев мне в ведро или драма пубертатного периода
Девушка дня
Отель
Ассорти
Как это развидеть?
Среда. Собираемся на работу