29 июля, 2008

Смешно

У нас на reception сидит блондинка. Прихожу сегодня на работу, здороваюсь.
- Доброе утро.
- Ну хоть у кого-то оно доброе. Я такая злая!
- Что случилось?
- Познакомилась вчера в клубе с турком, пригласил он меня к себе, а утром оказалось, что он вовсе не турок, а итальянец. Вот засада, прикинь?
- А чем тебе итальянцы насолили?
- Ну они такие баааабники...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии

29.07.08 10:22

я

 
Perkin
29.07.08 10:23
я

блять аватору не прихуярил

 
Perkin
29.07.08 10:24

бляяяяяяяяяяяяяяяять вова, ну пестец
ну ща просто уссусь со смеху
НА БЛЯТЬ!!! почетноный орден!!!
у тя наверно уже вся грудь в них, вешать некуда, ах да на спину теперь ципляй

 
чапаев
29.07.08 10:26

и че?

 

29.07.08 10:28
"чапаев" писал:
и че?
выплыл?!))) никакайа рика ни вазьмёт Чипая!)) прив всем!
 
ledd
29.07.08 10:31

Вова ГДЕ ТУТ СМЕШНО БЛЯТЬ...

 
йазвочко
29.07.08 10:38
выплыл?!))) никакайа рика ни вазьмёт Чипая!)) прив всем!
эт я была..
"ledd" писал:
Вова ГДЕ ТУТ СМЕШНО БЛЯТЬ...
скорей всего "ресепшн"...
 
свояк
29.07.08 10:49

хуйня

 
АнтиПеркин
29.07.08 10:50

Ну, присоеденяюсь с Перкиным.

 
Basil
29.07.08 11:07

дура

 
ynikola
29.07.08 12:37

втарой день хуйни фсякай

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Доброе утро!
Вид сзади
Доброе утро
Ассорти
И в чем она не права?
Бабские форумы
Коровушка
Как я стал батей
Сюрприз сюрпризу рознь
Американка пожаловалась на безработицу из-за чересчур сексуальной внешности