21 августа, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vich
21.08.08 11:23

за Аллу )))

 
vich
21.08.08 11:23

за себя )))

 
йазвочко
21.08.08 11:25
"vich" писал:
за Аллу )))
"vich" писал:
за себя )))
ты там походу ужо бухаиж? :)))) дафай тада и за миня! йа ни магу!))))
 
vich
21.08.08 11:26
"йазвочко" писал:

исчо нет - впадлу в магазин топать, ща немного подожду и пошлю за пивом секретаршу )))))

 
йазвочко
21.08.08 11:29
"vich" писал:
исчо нет - впадлу в магазин топать, ща немного подожду и пошлю за пивом секретаршу )))))
эххххххххх(((((((( (сглотнула слюну...)
 
danich
21.08.08 11:53

за Родину!

 
vich
21.08.08 12:14
"danich" писал:
за Родину!

за КГБ-ФСБ! ;)))))))

 
Алла
21.08.08 12:34
"vich" писал:
за Аллу )))
Спасиба ВИЧ)))) КрассафчеГ)))))))))
 
CAHbKA
21.08.08 15:19

Харош дразниццо.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Напоминаем :)))
Нужно в суд подавать
Проблемы в детстве
Преступление и наказание
Люстра на новый год
Не могу оторвать глаз от тебя
Однажды меня переиграли
Не был бы свидетелем — сам бы не поверил!
Крот и огород
Когда все вокруг — плохие люди