26 августа, 2008

Кстати...

Немногие знают, что Гагарин тогда сказал не "поехали!", а "понаехали"....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
26.08.08 10:30

И сразу..."ЛОПАТА"!

 
вот же говно
26.08.08 10:38

ВОТ ЖЕ ГОВНО! ОН САМ НЕМЕСТНЫЙ, СХУЯ ЕМУ БЫЛО БЫ ТАКОЕ ПИЗДЕТЬ?

 

26.08.08 10:38

Охуеть, смешно

 

26.08.08 10:41

никуя...он сказал ПАПИЗДАВАЛЕ!!!

 
Arma
26.08.08 10:45

Архивная запись переговоров Гагарина с пунктом управления.

- Юрка, друК, ты ни абижайся, но во-первых тебя гарантированно ночь не будет, а ва-втарых мы все тут сильна самниваимся что ты ващще вирнёшься, такшта я сёдня тваей Вальке присуну. Если чё за мной не заржавеет.

- Да ладна, ПРАЕХАЛЕ!

 
ynikola
26.08.08 10:51

пахуярили!))

 
Arma
26.08.08 10:51

Бля, нифтему но поржал

- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

 
ynikola
26.08.08 11:00

на самолёти крылья были типо из забора
нука петька-аткрой калитку я иго шашкай рубану))

 
Basil
26.08.08 11:04

"ynikola " писал:

на самолёти крылья были типо из забора
нука петька-аткрой калитку я иго шашкай рубану))

та же хрень - летят на самолёте из забора. Чапай: -Петька, прибор! -Восемь! -Шо восемь? -А шо прибор?
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Трэш-истории
Довые*ывалась
19 мая - День Пионерии
Ложка
Через розы к сиськам
Ассорти
«Загораю у себя во дворе без купальника, и соседи со мной скандалят»
Доброе утро!
Да все так пьют!
3 вещи, которые изменились в моей жизни, мужчины за 40, после нескольких лет без серьёзных отношений