26 августа, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
нах
26.08.08 12:20

1

 
Алла
26.08.08 12:20

Ну и как?

 

26.08.08 12:20

тыц!

 
Алла
26.08.08 12:22
тыц!
Вич?)))
 
muhosransk
26.08.08 12:23

у меня и машины то нет нах мне это????

 
найман
26.08.08 12:28

спасибо, вова, очень интересно

 
найман
26.08.08 12:30
"muhosransk" писал:
у меня и машины то нет нах мне это????
зато у тарасенко есть
 
muhosransk
26.08.08 12:31
"найман" писал:
спасибо, вова, очень интересно
это ты с еронием???
 
muhosransk
26.08.08 12:35
"найман" писал:
зато у тарасенко есть
дык мну на это похуй както
 
Вентиль Карантинов
26.08.08 12:43

Нехуй жрать в тачке!
(холодильники в тачках для напиткоф в основном, иле довезти чтонибуть из пункта А в пункт Б, чтоп не испортилось).
И потом, не вкаждую лехковушку она влезет(в багажнике возить понту мало).
Питалово от прикуривателя сделали - и сразу автомобильная.
Хотя в домах на колёсах, она была бы в тему.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ох уж это старшее поколение ...
И дружба, и бизнес...
Дневник фельдшера. Фимоз
Чистюли
Девушка дня
Там мужику нажно платить за секс с ней
Горячий пляж
Итоги дня
Павлик Морозов
Утро пятницы