01 сентября, 2008

Первое сентября, кстати

Первое сентября, кстати

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
01.09.08 14:12

Да смеёмся мы, Вова, смеёмся шопиздец!

 
Спамер
01.09.08 14:13

Нисмишно!

 
Лизавета
01.09.08 14:20

Ебу )

 
Дрыга
01.09.08 14:22

пра гамно?

 
ynikola
01.09.08 14:23

конектенг конектенг..

 
Алла
01.09.08 14:29

Хатя...щас в школе дети одеваюцца как на улицу. А старшекласницы тагвапще, стесняюсь сказать, каг кто(((

 
CAHbKA
01.09.08 14:36

Баянище!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Из жизни релокантов
Наши любимые учительницы
Эксперты по гороскопам добрались до УК РФ
Первый день лета
Бедняжки, их некому фотографировать
Еле спаслась…
Доброе утро!
Социалистический глоссарий
Ад для перфикциониста
Устная повестка по телефону