04 сентября, 2008






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
04.09.08 12:18

я

 
SAMoWAR
04.09.08 12:24

нед я жеж

 
Arma
04.09.08 12:25

Нармальна, пацаны хоть чем то толковым заняты вместа таво штоб на Воффке первoнахить после отпуска

 
Perkin
04.09.08 12:27
"Arma" писал:
Нармальна, пацаны хоть чем то толковым заняты вместа таво штоб на Воффке первoнахить после отпуска

чё та ты ка мне не ровно дышишь как я пасматрю!

 
Arma
04.09.08 12:33

Гыы))) Так и знал что на свой счёт примешь)))))))))))))

 

04.09.08 12:39
"Arma" писал:
Гыы))) Так и знал что на свой счёт примешь)))))))))))))
Так на распездяе воре и шапка горит
 
МедведоПутин
04.09.08 13:21

Перкин, сцука, гандон

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Мы никогда не будем жить хорошо
Тотальное невезение
Странные покупатели Walmart
Чиновники VS здравый смысл
Любителям дамских ножек
Итоги дня
Феномен дяди Фёдора
Неловкий момент. Мама с бывшей
Когда узнал, как правильно есть мандарины
Доброе утро