16 сентября, 2008

Кот-ниньзя

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hans
16.09.08 15:13

1

 
Pivovar
16.09.08 15:15

любопытство не порок ))

 
Pivovar
16.09.08 15:16

лююбопытство не порок ))

 
Клaйпед
16.09.08 15:19

хе,смешно)))

 
Basil
16.09.08 15:20
"Pivovar" писал:
любопытство не порок ))
"Pivovar" писал:
лююбопытство не порок ))
заикание - порок! ))))))))))
 

16.09.08 15:25

"Basil" писал:
пива выпил просто )).. не порок же?
 
Oberst
16.09.08 15:26

Класное видео, Вова ты не безнадежен!

 
данунах
16.09.08 15:29

бля я ебу сколько времени этот ролик по инету бродит... вова, ты бля тормоз. или эстонец. одна хуйня

 
Basil
16.09.08 15:31
"данунах" писал:
бля я ебу сколько времени этот ролик по инету бродит... вова, ты бля тормоз. или эстонец. одна хуйня
я уже было промолчал, но теперь +1 ))))))))
 
Алла
16.09.08 15:33

Пайдёт))))

 
penitto
17.09.08 17:14

у кого нет кота, тому интересно.
и не прсто кота, который как кукла, куда посадишь там и будет сидеть. а нормальный дикий кот любой так себя ведет

 

18.09.08 01:23

бля, как в фильме ужасов)

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Итоги дня
Прекрасный новый мир
Как не устроить родственника на работу
Жопа
Тяпничный натюрморт с котиком от Мака
О футболе с другой стороны
Все что вы хотели знать про работу инкассатора
Форсаж по-русски
Сказка кончилась, супермен не прилетел
Училка