16 сентября, 2008

Брат 2


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
16.09.08 10:45

я

 
Perkin
16.09.08 10:45

 
Жопорез
16.09.08 10:46

Слева Воффка

 
Шaйтaныч
16.09.08 10:46
"Perkin" писал:
+100000000000000000000000000000000!!!
 
Жопорез
16.09.08 10:46

ПЕРКОБОТ ПРОСНУЛСЯ))))))))

 
Perkin
16.09.08 10:48
"Жопорез" писал:
ПЕРКОБОТ ПРОСНУЛСЯ))))))))

ну хуле, работать то всеравно надо!

 
Жопорез
16.09.08 10:49

БЕРЕГИ СЕБЯ)

 
Алла
16.09.08 10:54

И все засмеялись

 
тестер
16.09.08 10:55

пришёл ....увидел.....несмеялсо

 
Basil
16.09.08 11:04

если присмотреться, то получается БРАТIГ )))))
2 читается как прописная Г ))))

 
Basil
16.09.08 11:05
"тестер" писал:
пришёл ....увидел.....несмеялсо
все бы смеялись, если бы ты Перкена опередил )))))
 
тестер
16.09.08 11:18
"Basil" писал:
всё ещё впереди .....
 
стараясучарабабанадя
17.09.08 03:45

вот те бабушка и юрьев день! чезахуйня??? суки буржуйские воруют как могут, то фифти сент у пугачевой украло какую-то там мелодию, теперь на те БРАТ2 свиснули!!!

 
рмхунтер
17.09.08 22:11

хуйчёпонял

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Оп-па!
Заграничная реклама советских авто
Как согнать старушек со скамейки
Винегрет
Гы...
Папа, который не поверил сыну
Москва восьмидесятых
Рыжие - бесстыжие
«Когда-то я не знал, что пельмени считают»
Отмечаем!