18 сентября, 2008

Круто!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
wowa
18.09.08 13:16

1.

 
Perkin
18.09.08 13:16

я

 
Шaйтaныч
18.09.08 13:19

---Лиза, тока появись-забаню нах!!!

 
Perkin
18.09.08 13:19

бля во меня колбасит, аж башка закружилась -ахуенно катаются!

 
Basil
18.09.08 13:32

Рома, тока не блевани! )))))

 
Basil
18.09.08 13:33

а чувакам реально РЕСПЕКТ!

 
Лизавета
18.09.08 13:36
"Шaйтaныч" писал:
---Лиза, тока появись-забаню нах!!!


Пока обедала, два раза рыгнула и один раз пернула

 
Татарин
18.09.08 15:56

Жгуны, йопть! маладца, разведка с кладбища!!!

 
Вентиль Карантинов
18.09.08 20:14

После таково любые пропки похуй.

 
Harry
19.09.08 21:33

Блядь, где ты, старый добрый советский цирк? В детстве видел такое же, правда с не таким большим количеством байкеров, но детские впечатления сохранились на всю жизнь, как несколько байкеров под куполом цирка также гоняла внутри шара без дна в 5-10-15 метрах от арены. Но этим ребятам все равно респект!

 


Последние посты:

Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер


Случайные посты:

Она у нас одна
Фортеля
Мы живем в очень странном мире
Больничное. Ошибочка вышла
Даже не знаю, как это комментировать
О дружбе
Классика <s>жадности</s> жанра
Винегрет №1
Движущиеся картинки
Доброе утро!