18 сентября, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Лизавета
18.09.08 12:20

Ебу Шaйтаныча

 
Шaйтaныч
18.09.08 12:31
"Лизавета" писал:
Ебу Шaйтаныча

---Да я с тобой на одном поле срать не сяду!!!

 
Basil
18.09.08 12:36

Вова, если ты не долбоёб, делай регистрацию и следи за "постами" припижженных....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Любимые Воффкой блондинки
Фокус с исчезновением от водителя Газели
Вокзальный домовой
Об относительности мировосприятия
Вор по вызову
Не могу любить мужчину без денег
Цифры на мониторе
Пятничная картинка от Разведчика
Итоги дня
Как наряжались на Хэллоуин 100 лет назад