18 сентября, 2008
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Лизавета
18.09.08 12:20

Ебу Шaйтаныча

 
Шaйтaныч
18.09.08 12:31
"Лизавета" писал:
Ебу Шaйтаныча

---Да я с тобой на одном поле срать не сяду!!!

 
Basil
18.09.08 12:36

Вова, если ты не долбоёб, делай регистрацию и следи за "постами" припижженных....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Долгожданные
Американские дети из богатых семей рассказывают о своих заблуждениях⁠⁠
Переиграл и уничтожил
Почему из школ уходят учителя?
Двойная пятница
Диаметр
Утренние девушки
С Новым годом!
Высокие отношения?
Американские сайты - бессмысленные и беспощадные