22 сентября, 2008

Вред чтения


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
22.09.08 10:45

1

 
Perkin
22.09.08 10:45

2

 
Perkin
22.09.08 10:45

ну и 3

 
ynikola
22.09.08 10:46

бегеге- вова баинизт))

 

22.09.08 10:51

баян

 
Stervo4ko
22.09.08 10:58

с понедельником.....
в понедельник не то читать..вообще вредно просыпаться...

 
Perkin
22.09.08 11:00

вова это ты в детстве

 
Алла
22.09.08 12:29

Ну и контрольное: Байаан!

 
avarron
23.09.08 03:05

Вова, прочитай надпись на треугольнеге раза три падряд.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Техник Дом.ру (драма)
Но есть и хорошие новости!
Девушка дня
Особенности современной работы
Жизнь при «совке»
Штраф за «гав»
Милфы
Девушка дня
Все друг другу помогают
Девочкам нравятся плохие мальчики