31 октября, 2008

Ржу чето


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

31.10.08 15:41

уан на!

 

31.10.08 15:42

пра торчкоф

 

31.10.08 15:44

фублянах

 
мОлочник
31.10.08 15:45

А если ремонт холодильника?

 
тестер
31.10.08 15:47

прикольна

 
Busy Москва
31.10.08 15:49

А если операцыя?

 
danich, город на Неве
31.10.08 15:50

не фкурил

 
Perkin Zelenograd
31.10.08 15:51

эээээээ, нууууууууу, ааааааааааа, иииииииии...
нихуя не фкурил!

 
Клaйпед
31.10.08 15:58

а чё,и мне смишно пачимуто))))))))

 

31.10.08 17:17

Ну и посихи, нах

 

31.10.08 21:07

дураки

 
Storm_shadow
05.11.08 13:07

нормально - у меня токари знакомые таким же говором каждую смену ))). эх питер...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Перегрузки
Мошенничество!
Суровая секс правда
Почему отношения не складываются
Итоги дня
Чем богаче становлюсь, тем больше по**й на мнение общества
Мужик после 40+ никому не нужен
Великий и могучий
В Индии вообще весело
Лето в деревне