31 октября, 2008

Ржу чето


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

31.10.08 15:41

уан на!

 

31.10.08 15:42

пра торчкоф

 

31.10.08 15:44

фублянах

 
мОлочник
31.10.08 15:45

А если ремонт холодильника?

 
тестер
31.10.08 15:47

прикольна

 
Busy Москва
31.10.08 15:49

А если операцыя?

 
danich, город на Неве
31.10.08 15:50

не фкурил

 
Perkin Zelenograd
31.10.08 15:51

эээээээ, нууууууууу, ааааааааааа, иииииииии...
нихуя не фкурил!

 
Клaйпед
31.10.08 15:58

а чё,и мне смишно пачимуто))))))))

 

31.10.08 17:17

Ну и посихи, нах

 

31.10.08 21:07

дураки

 
Storm_shadow
05.11.08 13:07

нормально - у меня токари знакомые таким же говором каждую смену ))). эх питер...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Бывают в жизни огорчения
Все правильно сказал
Идийские фильмы такие реалистичные
Облажался
Девушка дня
Откуда дети берутся!?
278 пирсингов только на гениталиях: самый проколотый мужчина в мире
Жизнь у моря
Девушка дня