Зеркало



27 ноября, 2008

Про скорую помощь

Фершал Моисей Шнейдер (конечно же, Михаил - из соображений советской толерантности, а то и просто Миха) практически был легендой и тотемом 14-й гвардейской подстанции скорой помощи города Москвы.

Во-первых, Миха (по злобе, конечно же, Мойша) виртуозно выщёлкивал пальцами по кадыку "Воздушную кукурузу", равно как и любую другую мелодию - никакого ксилофона не надо (ксилофона, как и приличных топчанов для отдыха, и нормального телевизора и дохрена чего другого, на "четырке" и не было).

Во-вторых, Миха был удачлив на всякие нелепые гиморы, которые весомыми кусками рваного бута ложились в фундамент фольклора московской скорой.

Вот, к примеру, рядовой вызов: мальчик 17 лет (до ста не хватает), почечная колика. Бригада в урезанном составе (вечно рук не хватает, блин) доктор Ваня Ольховский и фершал наш Мишаня, попадают в условия практически райские: на седьмой этаж едут на лифте, сопровождаемые встречавшим у подъезда родственником болезного "мальчика", руки моют приличным мылом в чистой ванной, вытирают персонально поданными каждому полотенушками, обстановка в квартире более чем приятная, родственники - люди интеллигентные.

Короче, всё бы зашибись, тока дедуля уже в кому впадает и практически отдаёт концы. Ваня, эскулап с приличным стажем, негромко командует родственникам: "Тазик принесите - дедушка сейчас пИсать будет".

Интеллигентная дама метнулась за тазиком, Миха в это время налаживал баян с лазиксом - для стимуляции процесса "посцать старичку". Готовы баян и тазик - тут бы лазикс по вене (для ускорения процесса мочеотведения) и шугануть - да вот беда, болезный практически в коллапсе, давление чуть выше нуля и все вены сдулись.

"Ну чего притормозил, Миша? В член коли - там вены всегда есть", - напомнил доктор беспроигрышный вариант. Мишаня деловито ухватил старичка за пэнис и принялсо поддрачивать (с изрядной, надо сказать, сноровкой). Вены обозначились чётче, Миха приготовилсо воткнуть иглу, уже и кисть профессионально подвернул - и вдрук коллаптозник издал тоненькое "а-а-а"...брызнул Мишане в левую лодожку четверкой жемчужных капелек и... умер...

Ну, там, дальше мелочи - Ваня констатировал, соответствующую бумагу написал, отзвонил на подстанцию, чтобы труповозку наладили. Мишаня привычно сделал усопшему "зайчика", проинструктировал скорбящих (достойно,без истерик) родственников - и бригада отбыла на базу.

***

Мишаня мрачно сопел, прихлёбывая густой чаёк, пока Иван делилсо с коллегами подробностями вызова. Стены добротного купеческого особнячка, в котором располагалась "четырка", вздрогнули от молодецкого ржача.

- Ну, теперь Миху ко всем московским онанистам вызывать будут, - поделился мнением фельдшер Витюша, загибаясь от хохота. Не смеялся только легендарный Валька Колесников (более известный коллегам как фершал Колесо).

- А что? Достойная мужская смерть, - продребезжал он своим козлиным тенорком, вовсе не гармонировавшим с большой нескладной фигурой и вовсе уж громадными ручищами. - Я бы от такой не отказался...

Стены вздрогнули ещё раз.


© Кысь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
тестер
27.11.08 16:26

опять же ферст ....

 
Aleks SPB
27.11.08 16:27

2

 
NVS, region 66
27.11.08 16:27

Пра розенбаумафф

 
мОлочник
27.11.08 16:31

Я так умираю каждый раз

 
Aleks SPB
27.11.08 16:31

ПОРЖАЛ

 
Perkin Zelenograd
27.11.08 16:35

че та йумора не догнал, наверно после поста мамы стифлера настрой сменился!

 
артист
27.11.08 16:38
"мОлочник" писал:
Я так умираю каждый раз
гыыыыы гыыыы гыыыыы
 
зшщ
27.11.08 17:24

Полуабассака

 
йазвочко
27.11.08 18:15

:)напоследок...чёрный, но юмор..Колесо прав)))

 
мудак
27.11.08 19:39

повезло дедку вздрочнули напоследок...

 
бук
28.11.08 05:06

ржунимагу!афтару 100!нормально так дедок скопытился!

 
Koka
28.11.08 07:32

Хули вы ... гыгыггы да гыгыгыгыгы ... ёбнутые бля !!! вместо того чтоб блядь разглядывать какая там квартирка ... надо было быстрей человеку жизнь спасать !!! уебаны ёбаные !!! а откуда известна что деду это понравилось ??? мож он блядь от боли умер а ??? не падумали пидарги ибучие !!!

 

28.11.08 13:49

http://www.tmgame.ru/reg/reg.php?ref=a8af23617968780304f770278c899d5d

 
Doc_
01.12.08 17:43

какой нахуй лазикс??? нахуй мочегонное когда давление понулям!!! каким мистическим способом встал хуй при таком давении?? медикофф на комиссии на тему проф пригодности! а таг отобрать нахуй дипломы! но поржал знатно!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Хитрые бабы
Вы обязаны меня спасти
Праздник
Ты ешь... ешь...
Главное побольше пить
Все верно говорит!
Тем временем на белорусском ТВ
Жена не хочет больше работать. Вообще. Никогда
Подслушано
Дамский мастер








Feipiter.com