08 декабря, 2008

Товары для животных

Товары для животных

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
San
08.12.08 11:43

Я!

 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 11:44

это пра меня сёдня

 

08.12.08 11:45

Муха - животное )))

 
San
08.12.08 11:45
"Muhosransk, Muhosransk" писал:
это пра меня сёдня
Ну давай стишок в тему )))
 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 11:51
"San" писал:

я был человеком, пока
не появилась водка
теперь я неуправляемей быка
вот что делает с человеком Вофффка

 

08.12.08 11:52

Подлетела Муха к водке,
Выпила...Пиздец "походке"!

 
Muhosransk, Muhosransk
08.12.08 12:04
Подлетела Муха к водке,
Выпила...Пиздец "походке"!
ога точна
 
Arma
08.12.08 20:18

Почему сразу для животных? Это если низшей ценовой катигории. А если харошая водафка/вино/пиво то эта эстет имхо...каг я например!

 

09.12.08 16:37

несогласен

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Однажды я обзавелся фобией
Девушка дня
Как я угнетал жену и почему мы разводимся
Так становится кассирами
Первый советский падонак
Давненько у нас нет было треш историй
Собеседование...
Случилось страшное...
Утро субботы
Эксперимент за рулём