15 декабря, 2008

Все будет Кока-Кола



















































































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Aleks SPB
15.12.08 15:46

1

 
Джастэбоб
15.12.08 15:48

Олвейс соса сола

 
Aleks SPB
15.12.08 15:48

про какаколу.....и где фсе интересна?

 

15.12.08 17:44

СПАМ?

 
кеня
15.12.08 18:10

мое мнение...

 
кеня
15.12.08 18:11

мое мнение...

 
хуище
16.12.08 09:56

я ебу сваю маму

 

16.12.08 09:57

а потом пью колу

 

16.12.08 13:35

Вова опять промышляет вирусным маркетингом. Вспомнилось, что вначала в кока-колу входил не кофеин, а кокаин. Действительно можно было после тяжелого шопинга ёбнуть стаканчик и еще полдня прошопить в таком же темпе на высоких каблуках.

 
бук
17.12.08 08:27

бляха муха!где ещё увидишь стока рекламы кока-колы?только нах нам эта хрень,вова?

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Мисс Интернешнл
Целитель
Вот она старость
Оружие таксиста
Польская фотомодель Сандра Кубика
Симпатичная!
Девушка дня
Девушка дня
Новогодние котики
Как я первый раз стала объектом вожделения лесбиянки