13 января, 2009

О как!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SLAYER
13.01.09 13:24

1

 
Мутный Змей
13.01.09 13:26

Баян! На Йазвочко.ком раньше постили!

 
Клaйпед
13.01.09 13:26

хуясе луночка,надлёдная рыбалка блиа!уважение и пачёт таким дедкам!

 
таши
13.01.09 13:41

дед мазай?..

 
йазвочко
13.01.09 13:46
"Мутный Змей" писал:
Баян! На Йазвочко.ком раньше постили!
точна)))))
 
зшщ
13.01.09 14:40

Или яйца отморозит, или хуй отрубает!

 
Джастэбоб
13.01.09 14:51

Вот хто прорубит окно в жопу европу

 
дао
13.01.09 16:26

дед наверна в африку грибет

 
бук
14.01.09 09:35

ну и чё?в чём прикол?вот если бы мужик топор к хую привязал,то была бы зачётная картинка!

 
kerosin
14.01.09 16:17

Атомный Ледокол "Ленин" мля

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Мужик после 40+ нужен всем
Госдума отменила для себя QR–коды
Что вы знаете о пионер–трагедиях?
Про тарелочниц и шаурмячников
Аня и паяльник
Живые мертвецы, или почему я бреюсь каждый день
Винегрет
Будущее из Терминатора уже здесь
Ассорти
Будущее России не может завязывать шнурки, но страну наверно поднимет