21 января, 2009

Наше все


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
таши
21.01.09 11:03

уже ты пяный друх прелестный

 
Кучер
21.01.09 11:04

Попалзо блять!!

 
Клaйпед
21.01.09 11:15

и чекушки "улица","фонарь","аптека"

 
Татарин
21.01.09 11:24
"Клaйпед" писал:
и чекушки "улица","фонарь","аптека"
Олкаш! Ты из запоя вылез?
 
Татарин
21.01.09 11:28

И пузырь на 2,5 литра, с ручкой сзади - "Война и мир".

 
Клaйпед
21.01.09 11:33
"Татарин" писал:
Олкаш! Ты из запоя вылез?
я в него не залазил,в отличие от некоторых басурманов...
 

21.01.09 11:39

надо сразу два пузыря брать!!!)))

 

21.01.09 11:47
надо сразу два пузыря ящика брать!!!)))
 
Shultc
21.01.09 23:54

Блять, я так давно не смеялсо

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Трэш-истории
План "Б"
Главное, что в очках
У каждой девушки есть такие фото
Утро вечера мудренее — грудь с утра розовее
А тут сиськи
Невыдуманные истории из телекома начала 2000-х
Про асфальт и коммуникации
Хитропопый начальник
Мальчикам о девочках