22 января, 2009

Из объяснительной

"Я не опоздал на работу, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
дРыга
22.01.09 11:39

писал математег? Кста, 1-й!

 
кыса
22.01.09 11:44

аццкая абассака бля...

 
таши
22.01.09 11:59

дома с температурой 38, ёбаная жесть

 

22.01.09 12:44

сам то вкурил,что высрал?

 


Последние посты:

Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу


Случайные посты:

Псих
Привет из метро
В тему идиотских приглашений на свадьбу
На чем ездят полицейские разных стран: автомобили стражей порядка
Главное, правильный загар!
Вот и заботься после этого о людях
Утренние девушки
Принтер не будет печатать, если его вообще нет
Финальный босс самых отмороженных самокатчиков
Что хотели, то и получили