22 января, 2009

Лол!

- Знаешь как называется жопа у женщин?
- Анус?
- Неа, бонус.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
22.01.09 14:07

!1

 
Muhosransk, muhosransk
22.01.09 14:15

Змей я жо по пиву

 
Muhosransk, muhosransk
22.01.09 14:19

но в хлам, сопсно как апычна

 
danich, город на Неве
22.01.09 14:21

бонус это круто)) а потом еще призовуха будет:)

 
Мутный Змей
22.01.09 14:25
"Muhosransk, muhosransk" писал:
Змей я жо по пиву

По пиву это отлично! Бля, сегодня тоже ебну!)))

 

22.01.09 14:38

Вова, ну тебя в бонус!

 
Kozo
22.01.09 15:24

ыыыы смишно ога.

 

22.01.09 16:15

не каждому выпадает такой бонус.

 
Гагарин
22.01.09 20:53

Позитивный то бонус!

 

23.01.09 08:29

ну его на хуй такой бонус!вы чё не читали пост про зелёное говно?

 


Последние посты:

Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу


Случайные посты:

Вызовы скорой помощи в новогоднюю ночь. Безумные и беспощадные
Москвичи и СССР
Пятничные сиськи
Если барбершоп, то только такой
С Днем Победы!
Доброе утро!
Кажется он что-то понял
Мужчина ничего не должен, но всё равно должен
Труженицы
Да уж...