16 марта, 2009

Откуда такие?

Сегодня в маршрутке пытались незаметно своровать плеер во время того, как я его слушал.
Господи, дай этим людям мозгов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Muhosransk
16.03.09 10:32

гыг

 
зшщ
16.03.09 10:36

Фсем превед!

 
зшщ
16.03.09 10:38

Ещё раз атмечусь

 
666
16.03.09 10:56

и снова здравствуйте...

 
бублик из ошмян
16.03.09 11:02

все болит, где наш айболит?

 
кыса
16.03.09 11:24

гыгы))

 
мОлочник
16.03.09 11:24

проси себе мозгов, а не им. Из-за наушников пропустишь сигнал к эвакуации.

 
666
16.03.09 11:31
"мОлочник" писал:
Из-за наушников пропустишь сигнал к эвакуации.

истину глаголишь, камрад! нехуй в уши всякую хуйню тыкать!

 
Татарин
16.03.09 12:29

Отмечусь.

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Не человек для работы, а работа для человека
Этому городу нужен новый герой
Особенности национальной свадьбы
У него пульт от телевизора в пакетике
Как работается?
Девушка в форме и ее большая загадка
Надоело выживать
Это так мило...
Женский коллектив, как работать с женщинами?
Спасительное сало