16 марта, 2009

Вот как это бывает

Диалог с другом который щас в армии.
- Назови число от 50 до 300.
- 250
- Неплохо. Ты щас определил количество отжиманий для личного состава.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
xz67
16.03.09 12:43

Юмористымля

 
Мутный Змей
16.03.09 12:44

!1

 
Мутный Змей
16.03.09 12:45

Улыбнуло!))))

 
ГМП
16.03.09 12:47

а кто кому и что говорил,нихуя не понял

 
Хирый
16.03.09 12:47

нагло спижжено с баша... впрочем, нихуя не удивительна

 
бублик из ошмян
16.03.09 12:48

бунага

 
кыса
16.03.09 12:57

гы))

 
Чел
16.03.09 13:06

 
Thuriel
16.03.09 13:18

блять пиздец, каждый день три-четыре поста здесь - с баша
второй раз это нихуя не смешно уже

 
парма
16.03.09 13:25
"Thuriel" писал:

второй раз это нихуя не смешно уже
оно и в первый-не фантан..
 
parsek34
16.03.09 13:25

Смешно, особенно после марш-броска в полной боевой.

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Ассорти
20 философских цитат от знакомого сварщика
Советы от счастливого холостяка
Втащил своей теще
Люди, изуродовавшие свою внешность
Ассорти
Итоги дня
Дачники
Итоги дня
Будни якутской полиции