17 марта, 2009

Админ спит - траффик идет

Солдатам, пока горит спичка, надо раздеться и лечь, а с утра, пока горит спичка, одеться и заправить кровать.
У IT-шников, пока вырубается комп, раздеться и лечь, а пока он врубается, одеться и сесть за комп )

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
17.03.09 10:23

Чейтадь?

 
Хрыч
17.03.09 10:24

Прачетал. Хуйня, по-моему.

 
Стряпа
17.03.09 10:30

Вова спит - а денежки идут!!!

 
avarron
17.03.09 10:43

Выебал Перкина

 
Thuriel
17.03.09 10:55

ну йобаный ты в рот, неужели кроме как на баше приколов больше нет нигде?

 
vich
17.03.09 11:26
"Стряпа" писал:
Вова спит - а денежки идут!!!

он не спит......

 
бублик из ошмян
17.03.09 11:36
"vich" писал:
он не спит......
+10500)))
 
зшщ
17.03.09 14:12
"vich" писал:
он не спит......


Айбля! Ай маладец! Чую, что эта картинго будет лучшим крео за последний месяц на Вовке!

 


Последние посты:

Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца


Случайные посты:

Не доехал
Жизнь, прожитая зря
Котики всех стран, соединяйтесь!
Девушка дня
Ушел!
Девчонки снега не боятся
Я голожопый советский крохобор ?
Хорошие девчата
Итоги дня
Главное правило выживания