31 марта, 2009

По нашему

- Ща в тундыре обедал и новости по первому смотрел. ща расскажу
Короче типа за пьянку лишили прав
Он че делает, пишет заявление в загс, меняет свою фамилию на фамилию жены, потом меняет паспорт, заново в автошколе отучается, сдает экзамены и получает новые права
- Бггг
- И на 3-й день его гаишники берут за пьянку по новой!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
neveRmind
31.03.09 10:21

Апять с баша... Вова давай абасак!

 
ynikola
31.03.09 10:23

хуясе каг фсё зопутоно..

 
парма
31.03.09 10:29

ибо нех пить за рулём....нах такой геморрой?

 
xz67
31.03.09 10:39

Прям как моя подруго :)))

 
666
31.03.09 10:42
"парма" писал:
ибо нех пить за рулём....нах такой геморрой?

+100500

 
4004
31.03.09 10:54

жениться надо!! хотя скоро уже и так вернут. а жениться это я погорячился)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Факап со счастливым концом
Девушка дня
Интендант
Детсковедение
Минет со льдом
Утренняя эротика на ресурсе
Доброе утро
Мужчина - это ужасно полезный человек!⁠⁠
Итоги дня
Это какое-то психическое расстройство?