14 апреля, 2009

Не-не-не-не!...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
14.04.09 13:20

 
Perkin Zelenograd
14.04.09 13:21

вова ну этож пиздец просто! давай сисьге уж что ли, но не пости ты всякую паибень то!

 
Perkin Zelenograd
14.04.09 13:22

третийНах

 
Алла
14.04.09 13:26

А официантке Вите бейджик прицепить никак? )))

 
Muhosransk
14.04.09 13:33

гыг, не надо Витю, дайте Аллу!

 
Muhosransk
14.04.09 13:33
"Muhosransk" писал:
гыг, не надо Витю, дайте Аллу!
Алла, это не в твой огоорд, просто первое что на ум пришло
 
Алла
14.04.09 13:38
"Muhosransk" писал:
Алла, это не в твой огоорд, просто первое что на ум пришло
))))))))))))))))))) Ну ты понимаешь да, что мне нельзя работать официанткой)))) Там горячие блюда всякие....
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Поводы вызвать скорую помощь на Новый год
Мощно. Не поленились
Итоги дня
Девушка дня
Канал с видосами
Он дарил ей аленькие цветочки, она ему — оттопыренную губу
Винегрет
Итоги дня
Воровка Найдена
Девушка дня