27 апреля, 2009

Продувка каналов связи

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zz
27.04.09 14:30

Чо там?

 
xammlo
27.04.09 14:31

йёбанные зайчиги бля.
и еще раз бля.
бля ипать.

 
Старпом, столица
27.04.09 14:36

Ёпт!!!

 
Оператор
27.04.09 14:56

Я всегда знал,что Россияния - Чуркистан безнадежный.Но чтобы до такой степени...

 
косматег
27.04.09 15:00

да это на первое апреля снято весь город Ч ржал над придурками, которые повелись

 
Ар
27.04.09 15:37

Да пр WiFi Кабель забыли сказать...его надо с растворе уксуса вымачивать от микроорганизмов!

 
danich, город на Неве
27.04.09 18:17

21 век на улице, а телефоны приходиться вручную продувать! давно уже пора придумать телефоны с автоматическим продувальщиком!

 
avarron
28.04.09 01:48

Бля, а у меня только сотовые дома. У них проводов нету, как продуть? Или их зубными счотками хуярить надо?
Кстати, Данич - сволочь.

 
Maniac
28.04.09 08:21

Первоапрельская шутка, дебилы.

 
Windbag
28.04.09 12:16

Шутка, кстате, даже не баян, а аккордеон.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Доброе утро!
Раздел имущества при разводе
Трэш-истории
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран
Ассорти
Минус потенция
Обещальщикам (лучи диареи вам в трусы!)
Сезон без гастарбайтеров
Не понимаю
Удаленка - зло