03 августа, 2009

Хуля, все верно сделал!

Гифка под катом.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Toha Gandoha
03.08.09 14:22

Чу за?

 
metan
03.08.09 14:24

таке борес уше на какем месядсе? Жистокае абращение с береминай женсчинай караетса угалфнай атвественастью

 
Ъ
03.08.09 14:25

Ъ

 
Алла
03.08.09 14:33

Ойбля....Вова...Па всем каналам показали ужэ, дажэ по ацтойному "Музтв".

 
Fl0
03.08.09 14:56

Не понял, нет телика... Объясните чтоле?

 
бублик из ошмян
03.08.09 15:15

лепразорий? вай бля..

 
бублик из ошмян
03.08.09 15:15

воффка, дай мыло и пароль, тож пачитать ахота

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Люблю этот сериал!
Девушки дня
В нашем доме поселился замечательный сосед
Про коллег и повышение
Девушка дня
Трудности выбора
Сони
Ты узнаешь ее из тысячи...
Самострелы
Что вы знаете об остывающих трупах?