11 августа, 2009

Павел Воля женился?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
11.08.09 11:01

Вова заибал видиками)

 
Алла
11.08.09 11:06

тем более стопудова это рекламные ролики. Вова, ты мудачествуешь...

 
Bond
11.08.09 11:14

Пиздец!
Оператору руки оторвать.

 
бублик
11.08.09 11:31

сматреть?

 
x@mmlo
11.08.09 11:59
"бублик" писал:
сматреть?
неа
 
Свадебный опер
11.08.09 13:05

Авторам вирусняка не зачет!
Если уж делаете вирусное видео "типоснятое гостями" - снимайте его на сраный мобильник, а не профкамеру с киношной оптикой\новый пятак марк2. Оператор не забывает рулить фокусом, и картинка к тому же без ошибок по экспозиции (если бы камера работала на автомате, то 100% настроилась бы на более светлый задник).
В конце ролика (когда все орут) видно, что опер забылся и картинка получилась очень стабилизированная, нехарактерная для съемки гостями. Смаз делали уже в монтажке.

Ваш К.О.

 
ленка
11.08.09 14:53

чотабля, невесту невидать. Тока ещё однаго мужичонгу с кольцом. Воля педик нах!

 
yr2
11.08.09 17:30

павлика спровадить в село) на картошку, чтобы научился не так фальшиво басить
остальных гостям побрить головы и в дурку - лучит от гламуризма

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Такая точно даст
Мокрые девчонки
Откровения девочки
Тяпничная картинка
Ловушки
Поговорим за запахи
Не повезло ...
И носят моряки не плавки, а ходики
Девушка дня
Виртуальная карта